«Мое падение было неслучайно»: травмированная вдова Караченцова решила покончить с Марком Варшавером

Смерть Инны Чуриковой стала для актрисы Людмилы Поргиной одним из звоночков, что надо что-то делать в затянувшемся конфликте с Марком Варшавером и театром «Ленком». Но судьба приготовила еще сюрпризы.

Здоровье 74-летней актрисы и вдовы Николая Караченцова все чаще подводит ее. В начале года она оказалась на больничной койке с тахикардией и нервным срывом, а недавно травмировалась на даче. По словам Людмилы Поргиной, она утром проснулась от того, что ей показалось, будто в бойлерной протечка. Она пошла посмотреть, все ли в порядке и поскользнулась, упала и ударилась головой. Пришлось обращаться за помощью к врачам.

К счастью, ничего серьезного обнаружено не было, поэтому уже через несколько дней актриса была дома. Сама она уверена – ее падение было не случайным. Видимо, высшие силы намекают, что Поргиной надо все же разрешить конфликтную ситуацию, длящуюся уже несколько лет. Речь, как нетрудно догадаться, идет о противостоянии вдовы Николая Караченцова с директором театра «Ленком» Марком Варшавером.

«Мое падение – это предупреждение от Господа. Мой ангел-хранитель как бы пытается мне сказать, чтобы я подумала о том, что делаю в театре. У меня там один спектакль, одна сцена со свечкой. На одну минуту выхожу и ухожу. Разве я этого заслуживаю?», - говорит Людмила Поргина.

Смерть Инны Чуриковой подкосила Людмилу Поргину. 

По словам актрисы, она все осознала и приняла для себя решение, пока еще не окончательное, но наиболее вероятное. Она будет уходить из «Ленкома». Тем более, как считает актриса, театр уже не тот, где она играла наравне с выдающимися актерами. Смерть Чуриковой была одним из звоночков, которые Поргина не поняла, вот и пришлось высшим силам прибегать к более действенным методам, как считает актриса.

«Хватит мне терпеть унижения бесконечные. Я ведь от этого и болею весь год. Все болезни обострились на нервной почве. Видимо, буду уходить», - говорит вдова Караченцова.

Источник: 5 канал, Proзвезд

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: