«Слежу за ними только по фото»: Дмитрий Дибров лишен возможности видеть дочь и нянчить свою внучку

Лишившись работы на Первом канале, популярный ведущий мог бы уделять больше времени отдыху и своей семье. Но и здесь существуют проблемы.

Все дело в том, что Дмитрий Дибров боится общественной критики. Поэтому он не может быть рядом со всеми членами своей семьи. Ведь дочь Диброва и его внучка проживают в Европе, куда ведущий совсем не спешит ездить, учитывая современные реалии. По словам знаменитости, поклонники могут неправильно понять его действия, поэтому ему приходится сдерживать свои порывы и наблюдать за жизнью близких людей по фото и видео в соцсетях.

Как считает Дмитрий Дибров, если он будет слишком часто кататься во Францию, где и проживает его дочь Лада и внучка Мия, то общественность начнет его упрекать в предательстве Родины.

Ведущий жалеет, что не имеет статус депутата. 

«Сразу же начнутся разговоры о том, что я продался, оставил свою страну в тяжелые времена. Мне это не надо. Вот если бы я был депутатом, то мотался в Париж хоть каждый день, в перерыве между патриотическими речами», - заявил популярный ведущий.

Стоит отметить, что двойные стандарты, которыми живут многие россияне, в том числе и знаменитые, продолжают вызывать возмущение у пользователей в Сети. Ведь очень часто, несмотря на патриотические заявления и признания в любви к Родине, многие жители России, среди которых много звезд и представителей власти, по привычке продолжают выбирать для проведения отпусков заграничные территории, посещая, среди прочего, и те страны, которые далеко не дружественно относятся к России из-за проведения СВО на территории Украины.

Источник: Московский комсомолец

Источник фото: Anatoly Lomokhov/globallookpress.com




На эту тему: