Мне важно, что он её любит: Анастасия Волочкова рассказала о будущем зяте

Дочь скандальной балерины 17-летняя Ариадна познакомила маму с избранником

Российская балерина Анастасия Волочкова долгое время была в обиде на собственную дочь в связи с тем, что ей не досталось приглашения на школьный выпускной наследницы. Изначально знаменитость пыталась найти произошедшему всяческие оправдания, но впоследствии случившееся переросло в самый настоящий публично-семейный конфликт. В эпицентре скандала оказалась не только 17-летняя Ариадна, но также и её папа - Игорь Вдовин совместно с его нынешней супругой - Еленой Николаевой. Стоит отметить, что досталось не только близким знаменитой балерины, а также и руководству учебного учреждения, в котором училась её наследница. В настоящее время Анастасия Волочкова уже оставила в прошлом все обиды на дочь и снова начала ей искренне восхищаться.

 

Недавно Анастасия Волочкова стала гостьей мероприятия, организованного RU.TV.  В процессе проведения мероприятия состоялось общение балерины с представителями прессы, в ходе которого она разоткровенничалась о личной жизни своей наследницы. Балерина призналась, что очень дружна с 17-летней дочерью Ариадной и её избранником. Волочкова поистине счастлива от того, что ей удалось воспитать такую замечательную дочь.

На чём бы не настаивал избранник 17-летней Ариадны, в конечно итоге девушка всё равно поступает, руководствуясь лишь исключительно собственной волей. Волочкова призналась, что недавно влюблённые погостили у неё, но  род деятельности избранника её дочери ей неизвестен. Стоит отметить, что основой отношений своей дочери и её избранника балерина считает любовь и называет это наиважнейшим жизненным обстоятельством.

По признаниям Анастасии Волочковой получать своё профессиональное образование её дочь Ариадна планирует в Сорбонне - французском государственном гуманитарном университете. В качестве дополнительных вариантов получения образования Ариадна остановила свой выбор на российских столичных ВУЗах. Волочкова сообщила о том, что её дочь владеет несколькими иностранными языками. На протяжении нескольких последних лет наследница балерины занимается онлайн-преподаванием французского языка. Анастасия призналась, что одним из увлечений её дочери является написание стихов на различных языках, включая и родной - русский.

Волочкова призналась в том, что готова поддержать свою дочь в случае любого из принятых ею решений. По словам балерины, каждое начинание её наследницы так или иначе обречено на успех. Анастасия аргументировала это тем, что её дочь, как и многие другие вышла из рода Волочковых. А черты характера Ариадны во многом схожи с чертами её дедушки -чемпиона СССР по настольному теннису - Юрия Волочкова.

Источник: The Voice mag

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: