Устала от роскоши: невесёлая дочь Киркорова появилась на дне рождения брата

Дочь Киркорова Алла-Виктория отличалась на торжестве своей депрессивностью

Филипп Киркоров занимается воспитанием двоих наследников, рождённых от суррогатной матери. Певец предпочёл взять все обязанности на себя, а также старается удовлетворять все желания и потребности своих детей. На празднования дней рождений дочери и сына певец тоже предпочитает не скупиться, всегда организуя богатое и многолюдное мероприятие в их честь.

29 июня прошла очередная грандиозная вечеринка по случаю 11-летия Мартина Киркорова, организованная его знаменитым отцом. Киркоров считает Мартина уже достаточно повзрослевшим и сформировавшимся человеком, обладающим способностями организовать из собственного праздника масштабное светское мероприятие, на котором соберётся множество гостей, а также найдётся место для представителей СМИ.

 

С раннего утра Филипп Киркоров начал поздравлять своего сына Мартина с его днём рождения. По словам поп-короля, он подарил Мартину специально предназначенный для игр дорогостоящий компьютер. В дополнение к основному подарку Филипп Бедросович преподнёс наследнику некоторое количество итальянских вещей, упаковкой для которых послужили футбольные мячи.

В праздничное утро, певец поднялся в комнату к своему наследнику  для того, чтобы обнять и  сказать ему поздравительные слова. Но стоит отметить, что Мартин на поступок своего знаменитого папы проявил весьма оригинальную реакцию. Вместо благодарности и взаимного внимания, мальчик предпочёл спрятаться в шкафу, по-настоящему сконфузив Филиппа Бедросовича.

 

Стоит отметить, что и дочь певца Алла-Виктория также обладает способностью вести себя не самым лучшим образом. Вечером певец собрал гостей на модном показе, приуроченном к празднованию дня рождения его наследника. Как и подобает в светских кругах данное мероприятие не обошлось без присутствия на нём представителей СМИ.

Вниманию собравшихся на мероприятии была представлена коллекция одежды Мартина Киркорова, выполненная в содействии с дизайнером Аникой Керимовой. По признаниям самого наследника российского поп-короля, источником вдохновения на создание данной коллекции для него послужил фильм «Круэлла». А своё дальнейшее будущее Мартин Киркоров планирует связать с пошивом нарядов для своего знаменитого отца.

На празднике по случаю дня рождения Мартина Киркорова присутствовала и его сестра - Алла-Виктория. Во время проведения мероприятия девочка отличалась своей невесёлостью и неохотным желанием общения с представителями СМИ. Внешне Алла-Виктория была достаточно уставшей, невесёлой и хмурой, всем своим видом демонстрируя собственное недовольство отцовской затеей.



Источник: 7 Дней

Источник фото: соцсети




На эту тему: