Ударившаяся в метафизику Боня изменит свою внешность

Нет предела совершенству?

Виктория Боня живет счастливой жизнью. Она активно путешествует, занимается экстримом, ведет телешоу, снимается в красивых фотосессиях и главное - познает этот удивительный мир. Она щедро делится своими мыслями с фолловерами, которые просто впадают в ступор от красоты 43-летней теледивы и ее философских перл. В одном из своих последних видео селебрити заявила, что когда мы смотрим на предметы, оценивая их форму, размеры, цвет и пр, то это происходит на основе нашей памяти, но в памяти то, что уже прошло - не существует, а значит... через нас проходит смерть. Данный вывод немало шокировал подписчиков. Но Виктории мало такого внимания, тем более, время не стоит на месте. И она решается на очередную пластическую операцию, вероятно, следуя тактике «Красота спасет мир».

Боня уже нашла контакты хорошего хирурга, из под ножа которого выходили модели Белла Хадид и Кендалл Дженнер Чиа Чи Као. Казалось бы, что не так у Бони - элегантные скулы, симпатичный носик, пухлые чувственные губы... Она призналась, что хочет откорректировать... форму глаз.

Я думала, как круто у них все сделано, и даже в их юном возрасте ничего не видно. (...) Девочки, даже не отговаривайте. Когда врач гений, то это гений, — в запале сказала знаменитость.

Напомним, что в середине этой весны появилась информация о том, что Боня подтянула мышцы шеи и сделала липосакцию подбородка и овала лица.




На эту тему: