Виктория Боня «спалила» квартиру сенатора Нарусовой в Монте-Карло

Красиво жить не запретишь

Последний год россияне узнают много информации о своих состоятельных соотечественниках. У кого и в какой стране имеется собственность, и что буржуи арестовали. Наши власти придумывают законы, которые ограничивают деятельность поуехавших артистов и прочих звезд шоу-бизнеса. Но в некоторые момент всплывет интересная  информация и о слугах народа.

Вот например, мама Ксении Собчак, и по совместительству член Совета Федерации Людмила Нарусова прикупила себе элитную квартиру в княжестве Монако. Такую информацию в своем телеграм-канале выложила Виктория Боня.

Фото: кадр видео. 

Прогуливаясь по Монте-Карло Виктория записала видео дома, в котором по ее мнению и находится та самая квартира. Это пятиэтажный домик с французскими балкончиками:

«Да, у мамы Собчак в этом доме тоже есть гнездышко. Мы соседи», - сообщила Вика своим подписчикам.

C одной стороны документально подтвержденных доказательств этой версии нет. А с другой стороны почему Боня должна врать? Ведь есть же у Ксении паспорт Израиля, почему чего-то аналогичного не должно быть у ее матушки?

Слив информации про квартиру Нарусовой произошел после того, как Собчак раскритиковала Боню за ее променад по красной дорожке в Каннах, это была такая “ответочка”.

Наверное считать чужие деньги нехорошо, но все же Людмила Нарусова занимает ответственную должность в высших органах российской власти. Наверняка она обладает конфиденциальной информацией. И при этом она имеет свободный выезд за границу. А если вспомнить предупреждение президента, что не стоит хранить свои деньги за рубежом, то тут вообще полное игнорирование всех мер предосторожности.

Ну как же так, господа?

Источник: t.me, www.kp.ru

Источник фото: globallookpress.com




На эту тему: