Кристина Орбакайте привела в ярость поклонников, рассказав, где она находится сейчас

Орбакайте выложила в сеть новое видео, чем вызвала ярость у поклонников: рассказываем, в чем причина

В Сети появилось видео, где Кристина Орбакайте рассказывает о своей жизни. Певица в ролике стояла вместе со своими детьми 11-летней Клавдией и 25 летним Дени на фоне красивого пейзажа. С первого взгляда поклонникам не удалось индицировать место, но ясность внесла сама Орбакайте.

Оказалось, что она еще в конце 2022 года уехала из России вместе со всей своей семьей. Первое время звездная чета проживала во Франции, а теперь решила переехать в Италию.

«Сейчас мы в Италии. У нас совместные европейские семейные каникулы. Мы вместе, с любовью к вам», — рассказала дочь Пугачевой.

Не все поклонники разделили радость певицы. Большинство подписчиков посоветовали Орбакайте и ее другим знаменитым родственникам больше никогда не возвращаться в Россию.

«Неужели не стыдно? С любовью к нам? Правда? Как лицемерно. У таких людей совесть давно продана, не возвращайтесь больше в нашу страну», — комментировали ролик подписчики.

Напомним, Кристина Орбакайте незадолго до своего отъезда угодила в скандал. На шоу «Дуэты» она выступила с Игорем Николаевым в концертных костюмах цвета украинского флага. На артистов обрушился шквал критики после комментария Николаева, который сказал, что они долго готовились  к выступлению.

Кристина Орбакайте и Игорь Николаев в передаче «Дуэты» 

Потом, правда, певец уточнил, что имел ввиду вокал, а не концертные костюмы. Позже выяснилось, что оба исполнителя не знали в чем выйдет их партнер, поскольку они сами не выбирают себе образ, это делает костюмер. В итоге историю замяли, но негативный осадок у поклонников остался.



Источник: Царьград

Источники фото: Вечерняя Москва/Стоп-кадр из шоу «Дуэты», Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com




На эту тему: