«Показал свою музу публике»: Игорь Николаев рассказал о своей новой любви

Уже немолодой певец и композитор вновь спровоцировал волну слухов о своем разводе с третьей супругой Юлией Проскуряковой. Еще до того, как Николаев опубликовал кадры с загадочной блондинкой, артист решил увезти свою дочь.

Несмотря на долгие годы жизни с Юлией, Игоря Николаева постоянно разводят с женой. После того, как композитор увез своего ребенка, вновь пошли слухи о расставании супругов. Скорее всего, у некоторых людей счастливый брак знаменитостей вызывает только зависть.

На гневные комментарии и слухи Игорь Николаев не обращает внимания и никак на них не реагирует. Вместо того, чтобы выяснять отношения с хейтерами, композитор помогает молодым артистам появиться на отечественной эстраде и занять свое почетное место артиста. Ранее в своем блоге в Сети Николаев опубликовал творчество эффектной и харизматичной блондинки, которая спела музыкальную композицию «Реченька». Творчество этой таинственной незнакомки очень поразило Игоря Николаева, что он решил обнародовать ее исполнение у себя в блоге.

Данная выходка спровоцировала у многих пользователей Сети вопросы. Некоторые посчитали, что у Николаева появилась новая муза.

Скрин из соцсети  

«Девушка похожа на супругу Николаева, только на несколько лет моложе Юлии», «Эта девушка намного привлекательнее его жены, да и в разы лучше Наташи Королевой», «Красивая девушка», - не умолкали комментаторы в Сети.

Отметим, что единственной и главной музой Игоря Николаева остается по сей день его экс-супруга Наташа Королева. Пара рассталась в далеком 2001 году. Разошлись артисты из-за измены композитора, которую Королева так и не смогла простить. Многие российские поклонники до сих считают дуэт Королевой и Николаева самым уникальным и запоминающимся.



Источник: Экспресс газета

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: