Наконец-то сказали правду: названа причина резкого ухудшения здоровья Мадонны

Поклонникам певицы рассказали подробности болезни 64-летней Мадонны

Несколько дней назад Мадонну увезли в больницу в критическом состоянии. 64-летняя певица провела несколько дней в отделении интенсивной терапии и только после того, как врачам удалось стабилизировать состояние, знаменитость вернулась домой. Поклонникам сообщили, что резкое ухудшение здоровья наступило из-за бактериальной инфекции, но оказалось, что была еще одна причина, из-за которой звезда оказалась между жизнью и смертью.

Сейчас Мадонна готовится к мировому турне, поэтому все силы отдает на репетициях. Более 70 запланированных концертов — это огромная нагрузка даже для молодого артиста, а Мадонна, как ни крути, уже знаменитость с опытом. Здоровье подвело, певица долгое время чувствовала себя плохо, но не обращала на это внимание.

Источник из близкого окружения певицы сообщил, что Мадонна долгое время страдала из-за истощения, но продолжала себя изводить 12-часовыми репетициями по шесть дней в неделю. На просьбы показаться медикам знаменитость отвечала резким отказом.

«Мадонна долгое время была очень занята и не заботилась о себе. Она просто продолжала доводить себя до предела», — пояснил источник.

Начало мирового турне было намечено на 15 июля, но представитель звезды сообщил, что пока принято решение перенести концерты на неопределенный срок. Несмотря на возвращение из больницы, состояние Мадонны далеко от идеала. Ее до сих пор мучает тошнота, рвота, она очень слаба и практически не встает с постели. Близкие Мадонны настаивали на полном отмене тура, но им лишь удалось добиться сокращения общего числа концертов и переноса даты.



Источник: News.ru

Источник фото: Pravda Komsomolskaya/globallookpress.com




На эту тему: