«Смогла простить бывшего мужа»: Рита Дакота встретилась с предателем

Певица смогла найти в себе силы, чтобы провести один вечер вместе с экс-супругом Владом Соколовским. Несколько лет назад пара скандально рассталась.

Казалось, что певица больше никогда не окажется вместе под одной крышей с бывшим мужем. Еще в 2018 году пара скандально разошлась. По словам Дакоты, Соколовский неоднократно изменял своей жене, даже в тот момент, когда она вынашивала их ребенка. Однако, на удивление публики, Рита Дакота все-таки нашла в себе силы, чтобы простить отца и ребенка и провела с ним один вечер.

 

Встретились бывшие возлюбленные в одном из столичных торговых центров. Все подробности Рита Дакота рассказала в своем блоге в социальной сети. Артистка выставила несколько кадров со встречи вместе со своей маленькой дочерью Мией.

Певица отметила, что обещала Мии сходить в кино, а затем пойти к отцу ночевать (без Риты). К слову, Влад Соколовский тоже оказался в этом месте по своим делам, поэтому они приняли решение провести один вечер вместе. Мия была в восторге, отметила Дакота.

Скрин из соцсетей 

Певица добавила, что она гордится своим поступком. Ведь позабыть прошлые обиды не так легко, но у них есть общий ребенок, а Мии важно общение с ее отцом. Есть предположение, что прошлые обиды смогли уйти как раз из-за удачного брака певицы. Ранее Дакота вышла замуж за бизнесмена Федора Белогайа.

Ранее певица неоднократно говорила, что не собирается во второй раз замуж. Для нее и ее любимого это не подходит, так как оба были в браке, но счастья от этого не было. Несмотря на такие заявления, певица все же смогла перебороть свой страх и попытала свое счастье с новым возлюбленным.



Источник: 5 канал

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: