Алина Загитова, ставшая самой сексуальной фигуристкой мира, готова скупать жилье в Дубае

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию восхищает мужчин по всему миру. И дело не только в ее спортивных достижениях и мастерстве.

Сложно поверить, что фигуристка достигла своих статусов сама, учитывая, что ей всего 21 год. Но она сумела показать свое упорство и целеустремленность, устанавливая мировые рекорды на льду один за другим, завоевывая медали и достигнув олимпийского чемпионства. Но, кажется, что Алине Загитовой этого мало. Помимо успехов на льду, фигуристка демонстрирует свои таланты на телевидении, пробует себя в качестве певицы и модели. Все это приносит ей не только мировое признание, но и солидный доход.

Так недавно популярное британское издание The Sun признало Загитову самой сексуальной фигуристкой мира, а она лишний раз подтвердила свое очарование и красоту, опубликовав достаточно откровенные фотографии с очередного отдыха в Дубае. Да, не совсем патриотично, учитывая современные реалии, но она может себе это позволить. Как и отдых на яхте и восхищение более миллиона подписчиков, среди которых немало иностранцев.

Красотой фигуристки восхищаются миллионы. 

По информации портала AllFamousBirthday, на данный момент доход российской фигуристки достигает отметки практически в пять миллионов долларов. Сюда входят доходы от спортивной карьеры, рекламы, работы на телевидении и т.д. При этом поклонники Загитовой активно обсуждают в Сети, что фигуристка вполне может увлечься популярной среди знаменитостей сферой недвижимости. Не зря же она так часто ездит в Дубай, возможно, она уже присматривает там жилье, которое будет использовать сама или сдавать в аренду.

Впрочем, в жизни Алины Загитовой есть и другие цели, она мечтает стать профессиональным журналистом и планирует открыть в Казани школу фигурного катания. Весьма амбициозно для ее молодых лет. Что касается личной жизни, то здесь спортсменка предпочитает хранить молчание. По некоторым данным, у нее есть серьезные отношения, но кто является ее избранником, поклонники пока что не знают.



Источник: 7 Дней, BLITZ+

Источники фото: Dmitry Golubovich / Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: