Отношения Д’Артаньяна и Миледи раскроют сын Плющенко и дочь Тимати

К многосерийному фильму «Д’Артаньян и три мушкетера», в котором блистательно сыграл Михаил Боярский, всегда были вопросы по соответствию роману Александра Дюма. Но именно эта версия наиболее любима у зрителей в России.

Поэтому неудивительно, что фильм получил не только продолжения, но и вариант комедийно-фантастический («Возвращение мушкетеров, или Сокровища кардинала Мазарини»), в котором нашлось место и детям мушкетеров, и перемещению героев с того света обратно на Землю, и музыкальным номерам. Но российским кинодельцам этого показалось мало. И теперь готовится новая версия «Трех мушкетеров».

Пока что не раскрывается полностью сюжет, герои и актеры, которые будут участвовать в ремейке фильма, но продюсер Яна Рудковская несколько приоткрыла завесу тайны. В основу ремейка будет заложен советский хит с Михаилом Боярским, возможно, в нем прозвучат и песни из него. Мало того, в кинокартине найдется место и самому Михаилу Боярскому. Стоит отметить, что актер привык уже возвращаться к своим культовым героям. Это было не только в «Возвращениях мушкетеров», но и в продолжении «Гардемаринов», которые должны выйти на экраны осенью этого года.

Информация от супруги фигуриста Евгения Плющенко появилась неспроста. Ведь в ремейке «Трех мушкетеров» сыграет ее сын – Александр, более известный как Гном Гномыч. Он исполнит роль совсем юного Д’Артаньяна. А его партнершей станет Алиса Юнусова – дочь российского рэпера Тимати, которой достанется роль такой же юной Миледи. Видимо, создатели нового фильма решили показать, что история противостояния Д’Артаньяна и Миледи началась гораздо раньше, а коварная женщина, присутствовала не только в прошлом еще одного мушкетера – Атоса.

Зрителей ждет весьма интересный ремейк истории про мушкетеров. 

Судя по кадрам, выложенным на странице Рудковской в Telegram, и Саша Плющенко, и Алиса Юнусова ответственно подошли к своей работе на съемочной площадке. Оценить их игру полностью можно будет, когда фильм выйдет в прокат. Пока идет съемочный процесс и о дате премьеры говорить рано.



Источник: Cybersport

Источники фото: youtube.com, соцсети




На эту тему: