La Dolce Vita: 52-летняя дочка Пугачевой сверкнула голыми ножками на яхте в Италии

Певица Кристина Орбакайте вновь радует своих поклонников откровенными фотографиями со своего отдыха.

На этот раз артистка опубликовала кадры в купальнике, сделанные во время прогулки на яхте в Италии. Фотографии вызвали оживленное обсуждение в сети.

На снимках Кристина Орбакайте позирует с чувственностью и уверенностью. Ее стройная фигура впечатлили многих. Знаменитость также не упустила возможности припомнить историческое значение места, где проходило ее путешествие. В своем посте певица отметила, что они находятся на Адриатике, том же месте, где легендарный Федерико Феллини снимал свои знаменитые фильмы, вроде "La Dolce Vita".

 

Перечислим ее главные красоты. О многих вы даже не слышали, а это значит, что их стоит посетить.

Кристина Орбакайте рассказала поклонникам, что вместе с мужем Михаилом Земцовым они отправились в европейские каникулы, начав свое путешествие с Италии. Этот отдых стал частью семейного отдыха пары, которая имеет общую дочь Клавдию. Кристина Орбакайте и Михаил Земцов женаты уже много лет, их отношения с каждым годом только укрепляются.

Как известно, певица также имеет двух сыновей от предыдущих отношений.

Конечно, подобные публикации не могут обойтись без внимания и обсуждений. Многие похвалили Кристину Орбакайте за ее прекрасную фигуру и позитивный взгляд на жизнь. Однако, как всегда, найдутся и те, кто критически относится к оголению.

Независимо от мнений и комментариев, Кристина Орбакайте продолжает наслаждаться своим отдыхом и радовать своих поклонников новыми фотографиями и впечатлениями.






На эту тему: