Признавшаяся в любви россиянам Таисия Повалий неожиданно заговорила на украинском языке

Поп-дива выступила перед журналистами

Украинская певица Таисия Повалий с началом СВО вроде бы определилась с выбором. Она живет и работает в России. Некоторое время назад Таисия говорила, что обосновалась в Москве и вскоре планирует решить квартирный вопрос.

А еще певица ежегодно участвует в музыкальном фестивале в Белоруссии. 2023 год не стал исключением, но после концерта певица вызвала недоумение и шквал критики среди фанатов.

После выступления артистка давала интервью и решила удовлетворить просьбу местных журналистов: поговорить на украинском языке. Певица в одно мгновение переключилась на мову и начала призывать к миру. К слову, ничего запретного Повалий не сказала, но в социальных сетях на нее обрушился шквал критики. Фанаты недоумевали, почему она не мола отказать в просьбе в связи со сложившийся политической ситуацией.  Даже были и те, кто просил проверить певицу на факт спонсирования ВСУ.

Что касается зрителей, которые присутствовали на концерте, то они устроили певице радушный прием. В этот вечер ни один другой артист не смог похвастаться такими продолжительными и громкими овациями.



Источник: Московский Комсомолец

Источник фото: Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com




На эту тему: