Ну, вот и всё: Пресняков и Подольская больше не вместе

Певица забрала детей и уехала от мужа

В течение последних тринадцати лет 41-летняя певица Наталья Подольская является законной женой своего коллеги - Владимира Преснякова-младшего. Внешне супруги выглядят вполне гармоничной и счастливой семейной парой: в их семье царит взаимопонимание и покой, они во всём друг друга поддерживают, а также занимаются воспитанием двоих совместных сыновей, искренне мечтая о появлении дочери.

Но стоит отметить, что несмотря на всю внешнюю гармоничность, в СМИ то и дело периодически появляются материалы, что и семье Натальи Подольской тоже приходится сталкиваться с неприятностями. Причиной для появления информации подобного рода является то, что Наталья не сторонник спокойного домашнего времяпрепровождения, а её бунтующая душа всё время горит от мыслей о переезде.

 

Недавно певица возвратилась в Россию из Испании, где она прожила в течение целого месяца совместно со своей сестрой и наследниками. Изначально Наталья отправилась на курорт только в сопровождении детей, а супруг певицы - Владимир Пресняков присоединился к своей семье некоторое время спустя.

Создавалось наглядное впечатление, что за время уютного семейного отдыха, Наталье сполна посчастливилось насладиться теплом палящих солнечных лучей и шумом морских волн. Но спустя всего одну неделю московской жизни после своего возвращения с отдыха, Наталья Подольская начала сборы для отправления в своё очередное путешествие. На этот раз в качестве сопровождающих с певицей будет только её младший сын. А супруг Владимир Пресняков вместе с их старшим наследником останутся дома в Москве.

 

Кадры из нового путешествия Наталья Подольская опубликовала в своём блоге. По словам певицы, местом её обитания стала просторная вилла, оборудованная тремя спальнями. В качестве сопровождающих в поездке с Натальей Подольской находятся её младший сын - Иван, её сестра-близняшка и одна из близких подруг. Каждому из них досталась своя комната. А для себя певица оставила самую большую комнату виллы, оборудованную огромной кроватью. По словам Натальи Подольской, в этом испанском отеле она останавливается уже второй раз. И на этот раз её восторженность им даже больше, чем при первой остановке.

По мнению подписчиков, подобная тяга к путешествиям у Натальи Подольской имеется совершенно неспроста. Вероятнее всего совместная жизнь с Владимиром Пресняковым даётся ей весьма непросто и поэтому при каждой удобной возможности певица предпочитает просто подальше сбегать от своего возлюбленного. По мнению других, семья Преснякова и Подольской уже очень близка по своей усталости к семье Оксаны Самойловой и Джигана, в связи с тем, что те зачастую не отказывают себе от возможности побывать где-нибудь за рубежом.



Источник: 7 Дней

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: