«Стоит в обнимку»: Владимир Пресняков нашел новую спутницу жизни

Ходят множество слухов и мнений о том, что пара Преснякова и Подольской находится на грани. Ранее в Сети артист выставил фотографию с любимой женщиной, и ею оказалась не супруга.

Пусть сплетен вокруг звездного семейства всегда много, хотя в социальных сетях артисты показывают себя только с лучшей стороны, где у них есть гармония и счастье. Зачастую супруги приезжают к своим родителям, сообщает «Экспресс газета».

Известно, что в годы детства Владимира Преснякова, его родители часто разъезжали по различным турам. Певец уже успел побывать в интернате, пока его родители были увлечены только работой. Уже в более взрослом возрасте гастролировал вместе со своими родными.

Совсем недавно Владимир Пресняков выставил в своем блоге фото с самой любимой женщиной – мамой. Все-таки артист смог оставить свои детские обиды в прошлом, и старается как можно больше времени провести с близкими людьми.

Скрин из соцсетей 

Под новой публикацией Владимир написал, что есть такие редкие дни, когда они видятся на концертах. «Я тебя люблю, мама», - написал в своем блоге артист.

Эта публикация вызвала восторг у пользователей Сети: «Это большое счастье, когда есть мама рядом», «Я обожаю вас, Пресняковы», «У вас мама настоящая красавица, радуйте побольше такими фото», «Яркая, талантливая и харизматичная семья, смотрю и радуюсь», «Вы такие счастливые вместе, выставляйте еще больше семейных фотографий», - написали поклонники в Сети.

Отметим, что ранее Владимир Пресняков выставил фото со стюардессой на борту самолета. Однако, это была лишь история написания песни «Стюардесса по имени Жанна», которая так сильно полюбилась народу. Именно та самая Жанна смогла запасть в душу артисту, который посвятил ей целую музыкальную композицию.



Источник: www.eg.ru

Источник фото: Globallookpress.com Соцсети




На эту тему: