«Это уже 28-е предложение руки и сердца»: певица Слава готовится идти в ЗАГС

Фанаты Анастасии Сланевской шокированы от «качелей» личной жизни певицы. То она расстается с возлюбленным, с которым прожила почти 20 лет, то активно ищет новую любовь, то готовится к свадьбе.

Конечно, можно было бы все это списать на психическую эмоциональность и пристрастие к горячительным напиткам, после употребления которых певицу Славу часто тянет на откровенные разговоры на патриотические темы, в которых она активно использует весьма крепкие нецензурные выражения. В свое время популярная певица Бритни Спирс поступала аналогичным образом, то срываясь в Лас-Вегас для брака на один день, то устраивая публичные разборки со своими возлюбленными, с драками и полицией.

Но западная поп-певица делала все это в не совсем адекватном состоянии, а Сланевская находится в обычном состоянии, поэтому ее решение, касающееся вероятных перемен в личной жизни, вызвало шок даже у поклонников. Как оказалось, певица вернулась к своему возлюбленному Анатолию Данилицкому, с которым рассталась в прошлом году после 18 лет совместной жизни. Правда расставание было таким… формальным, так как после слез, истерик певицы в личном блоге, она весело проводила время с бывшим на дне рождения совместной дочери, а позже и на курорте.

Бывший возлюбленный Славы вновь стал нынешним. 

И вот снова в Сети появились их совместные фото, на которых пара выглядит по-настоящему счастливой. По словам Сланевской, Анатолий сделал ей очередное предложение руки и сердца, кажется, уже в 28-й раз, на которое она вероятно ответит согласием, хотя от эмоциональной Славы всего можно ожидать.

«Мы помирились с Анатолием, он сделал мне предложение. Не знаю, сколько их было. Но нам и так хорошо. Ну куда я от него денусь. Теперь все прекрасно», - заявила певица.

Стоит отметить, что «вымолить прощение» за свое предательство, которое и стало, по словам певицы, поводом для разрыва, бизнесмену удалось благодаря очень дорогому подарку. Что именно приобрел для своей возлюбленной Данилицкий, певица Слава не говорит, но, видимо, это было последней каплей, которая и подтолкнула пару к воссоединению. Кто знает, может, все же очередное предложение руки и сердца от 70-летнего возлюбленного приведет Анастасию Сланевскую в ЗАГС.



Источник: StarHit, Светская хроника

Источник фото: Natalia Shakhanova/Globallookpress.com




На эту тему: