Богомолов все? Ксения Собчак рассказала о новой любви

Неожиданно Собчак описала мужчину, который ей интересен, но он совсем не похож на ее мужа

Ксения Собчак в рамках своего проекта «Осторожно: Собчак» взяла интервью у Айзы - певицы, экс-супруги рэпера Гуфа и блогера. Айза знаменита своими скандальными фотографиями и высказываниями.

Само интервью зрители сочли не очень интересным, даже в некоторым смысле «издевательским». Дело в том, что Собчак поинтересовалась у своей героини, чем она увлекается на данный момент. Айза уверенно заявила, что сейчас ее интересует только политика. А дальше блогер с умным видом начала высказывать свою точку зрения, а Собчак всеми силами пыталась не рассмеяться в голос и окончательно не испортить интервью.

В конце разговор зашел о любимых журналистах-расследователях. Айза перечислила множество мужчин экспертов-иноагентов, которые ее вдохновляют и вызывают симпатию на физическом уровне. Ведь Айза считает, что самый сексуальный орган у мужчины — это мозг.

41-летняя Собчак не осталась в стороне и тоже высказалась в частности своих предпочтений. Оказалось, что телеведущей симпатичен Алексей Пивоваров*. По ее мнению, в мужчине сочетаются не только ум, но и красивая холодная внешность.

Ксения Собчак и ее муж Константин Богомолов 

«Он мой личный краш. Он такой холодный, спокойный, такой ледяной мужчина, внутри которого пожар», — с придыханием высказалась Ксения Анатольевна.

Нужно заметить, что ее муж Константин Богомолов ни внешне ни внутренне не похож на Алексея Пивоварова*.

*— Алексей Пивоваров признан Минюстом  иноагентом в июле 2022 года.  Основная причина — рекламные доходы от иностранной компании Google.



Источник: YouTube-канал «Осторожно, Собчак»

Источники фото: Aleksey Smyshlyaev/globallookpress.com, Pavel Kashaev/globallookpress.com




На эту тему: