«Нашел!»: Иван Ургант появился на «Шоу Воли»

В последний раз шоу «Вечерний Ургант» вышло в конце февраля 2022 года. Началась СВО, поэтому многие программы были приостановлены. Руководство Первого канала изменило сетку вещания: развлекательные программы прекратили свое существование.

Однако, не только «Вечерний Ургант» был убран из сетки вещания. Например, «Давай поженимся», «Модный приговор». К слову, последнее шоу и вовсе больше не вернется в эфир из-за устаревшего формата. Многие телезрители тешат надежду на возвращения программы Урганта, но руководство канала не дает никаких комментариев.

Шоумен после начала спецоперации не появлялся в медиапространстве долгое время. Ранее состоялась кинопремьера фильма «Вызов», на которую пришел и телеведущий. По словам Ивана Урганта, шоу обязательно вернется на телеэкраны.

Пока шоу «Вечерний Ургант» не вернулось в сетку вещания, телеканал ТНТ создал свою программу, которая идентична всем известному шоу. Проект называется «Шоу Воли». Первый выпуск вышел в апреле этого года. Многие телезрители находят множество сходств с «Вечерним Ургантом»: похожие декорации, формат программы. В эфире телеведущий Павел Воля ведет беседы со звездами отечественного шоу-бизнеса, а также есть множество интерактивов с артистами.

Несмотря на отсутствие работы, Иван Ургант успешно путешествует, судя по снимкам в своем блоге в социальной сети. Недавно в соцсети шоумен опубликовал фото с логотипом «Шоу Воли», подписав публикацию «Нашел».

Скрин из соцсетей 

Скорее всего, телеведущий вернулся в Россию и с интересом наблюдает за успехами своих коллег. Поэтому решил заглянуть в гости к Павлу Воле и посмотреть, как он справляется со своей работой.



Источник: Теперь внимание!

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети/vnimanie.pro




На эту тему: