«Я наслаждаюсь их обществом»: Филиппа Киркорова потянуло на молоденьких

Ежегодно в России проходит VK Fest – это музыкально-развлекательный фестиваль, который организован соцсетью «ВКонтакте» и радиостанцией «Радио Рекорд». Впервые VK Fest прошел в 2015 году. С того времени каждый год в июльские теплые дни проходит данный фестиваль под открытым небом, где выступают популярные российские артисты.

На VK Fest в этом году в Москве пришел и Филипп Киркоров. Российские звезды смогли не только выступить и порадовать своих преданных поклонников свежими хитами, но и успели поговорить с журналистами, а также обсудить актуальные вопросы.

 

По словам Филиппа Бедросовича, в отечественном шоу-бизнесе есть такие артисты, которые его омолаживают. К примеру, Дава и Тимати, с которыми артист успел уже записать несколько дуэтов. Певец отметил, что ему уже давно не 30 и даже не 40 лет, однако, есть в нашей стране талантливые люди, благодаря которым рождаются новые проекты и идеи. Филипп Киркоров отметил и других молодых звезд: Клаву Коку, Мари Краймбрери, Jony.

«Я наслаждаюсь общением с ними. В это непростое время эти артисты пробиваются со своим талантом как могут», - отметил поп-король.

Также с журналистами артист обсудил тему воспитания. На вопрос «Как помочь творческому, но непослушному ребенку?», артист ответил:

«Именно такие дети со временем и становятся популярными. У них уже есть личность. Если бы все были похожими друг на друга, не было бы уникальности в каждом ребенке».

По словам певца, нужно слышать ребенка и понимать, что ему нужно, а затем направить его энергию в нужное русло. В заключении беседы артист упомянул и про свой отдых, сказав, что выбрался на VK Fest на пару дней. Теперь Филипп Киркоров может проводить время со своей семьей.

«Лето – это время для отдыха, где ты можешь зарядиться энергией солнца и с новыми силами приступить к работе», - резюмировал артист.



Источник: Теперь внимание!

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: