Пока Слава судится с хирургом Хайдаровым, пользователи высмеивают внешний вид Успенской

Социальные сети взорвались от комментариев и критики в адрес Любови Успенской.

Фотография стала вирусной, вызвав шок и неприятие у публики. Многие не могли поверить своим глазам, увидев в лице певицы такие неестественные изменения.

Успенская долгое время была иконой молодости и красоты. Она с успехом продолжала свою карьеру и радовала поклонников своими выступлениями. Но с годами ее интерес к пластической хирургии стал все более интенсивным. Она стала регулярно делать операции и процедуры, чтобы избавиться от признаков старения. Качество и количество этих операций вызвали удивление у многих.

На фото без ретуши стало очевидно, насколько далеко зашло увлечение Успенской пластической хирургией. Лицо певицы выглядит напряженным и искаженным, с огромным количеством ботокса и подтяжек. Отсутствие морщин и естественности только усиливают нежелательный эффект. Пользователи социальных сетей охарактеризовали ее лицо как «пугающее» и «натянутое». Было даже сравнение с восковой куклой.

Реакция публики на фото была яркой и однозначной. Многие пользователи социальных сетей выразили свою критику и беспокойство по поводу увлечения Успенской пластической хирургией. Они считают, что сохранение молодости не стоит таких жертв. Большинство считают, что Любовь Успенская перешла грань и изуродовала себя.

 

Также отмечается потеря индивидуальности и неприемлемый результат пластической хирургии. Успенская теперь уже не узнаваема. Она стала походить на совершенно другого человека, лишившись естественности и нормальных черт лица.

Певица Слава, подала в суд на хирурга Тимура Хайдарова

Звезда эстрады обвинила его в неудачной пластической операции, которая привела к асимметрии и неприятным шрамам. По ее словам, Любовь Успенская, также осталась недовольна результатом операции, проведенной Хайдаровым.

Однако, в ответ на обвинения, хирург назвал обеих певиц «вымогательницами». Эти слова вызвали еще большее возмущение со стороны Славы, и она решила привлечь адвоката к решению данной ситуации.

Слава также обратилась к своим поклонникам с просьбой оказать поддержку и помощь, если у кого-то из них есть жалобы на клинику Тимура Хайдарова.

Правозащитница, Елена Сенина заявила, что получила многочисленные негативные отзывы от женщин, которые сталкивались с проблемами после посещения клиники Хайдарова.

Этот конфликт между певицей Славой и хирургом Тимуром Хайдаровым показывает, что вопросы косметической хирургии и результаты операций могут вызывать серьезные проблемы, которые могут потребовать вмешательства суда и независимых экспертов.



Источник: суд хирурга

Источник фото: Киноафиша/соцсети/Глобал Лук Пресс




На эту тему: