Личный тренер Марго Робби рассказал, на что пошла актриса ради роли в фильме «Барби»

Наконец-то раскрыт секрет, как добиться кукольной внешности

Пока весь мир фанатеет от фильма «Барби», скупает розовую одежду и напевает всем известную песенку группы Aqua, личный тренер Марго Робби рассказал об истинной цене популярности.

Оказалось, что точеная фигура актрисы была недостаточно идеальна для съемок, режиссер попросил Робби еще больше похудеть и сделать талию тоньше.

Марго Робби в фильме «Барби» 

По словам личного тренера актрисы Дэвида Хиггинса, Марго, чтобы сделать тело, как у Барби, на протяжении всего проекта занималась пилатесом, а также силовыми тренировками с утяжелителями. Также Марго Робби много времени уделяла танцам. Ей приходилось сделать тело пластичнее и отработать некоторые хореографические элементы из фильма.

Также тренер скорректировал питание Марго. Дэвид говорит, что рекомендовал звезде фильма «Барби» практиковать интервальное голодание 16:8 и исключить из рациона фастфуд, полуфабрикаты и обработанную пищу. Главная задача актрисы заключалось в том, чтобы стать гибкой и улучшить свое самочувствие, ну и конечно, уменьшить объемы, с чем Марго несомненно справилась.

«Атмосфера спортзала эффективно вписалась в фильм. Это было весело, и все актеры были готовы просто посмеяться и почувствовать себя хорошо. Речь шла не только об эстетике. Я нахожу, что эстетика приходит естественным образом, когда ты правильно тренируешься и следишь за питанием, но она никогда не должна быть в центре внимания», — закончил тренер.

Кстати, в обычной жизни Робби обожает есть вредную пищу. Актриса не раз говорила, что в перерыве между проектами закупает мороженое ящиками и садится смотреть любимые телешоу вместе со своим мужем. Неудивительно, что перед съемками ей приходится экстренно приводить тело в порядок.



Источник: Daily Mail

Источники фото: Warner Bros. Pictures/youtube.com, соцсети




На эту тему: