Видео с Костомаровым на публике вызвало шок: чуть не свалился

Видео с Костомаровым в Сети набрало не мало реакций у публики. Позади 175 дней борьбы за жизнь. В начале июля Роман Костомаров вновь вернулся к прежней жизни, но в измененном виде.

На днях фигурист выставил в свой блог в социальной сети трогательное видео. На кадрах видно, что счастливые дети бегут на встречу к своему родному отцу. Младший сын спортсмена от радости пытался запрыгнуть Костомарову на руки, но супруга спортсмена вовремя остановила мальчика. Спортсмен чуть не упал, но все-таки смог удержаться на протезах. Несмотря на отсутствие конечностей, заботливый отец не только обнимает своих детей, но и даже слегка приподнимает.

Едва олимпийский чемпион вышел из больницы, не без труда, но он пытается сделать все возможное, чтобы показать всю радость своим близким. Путь восстановления будет долгим, но Костомаров не унывает. В блоге в Сети показывает, как проходят его тренировки: «Ох, уж не просто это все… ни морально, ни физически», - написал спортсмен.

Подписчики всеми силами пытаются поддержать Романа, за которого переживали долгое время и следили за последними новостями о его здоровье. Поклонники радуются восстановлению Костомарова и его долгожданной встрече с семьей:

«Слезы текут ручьем! Пусть у вас и вашей семьи будет складываться все благополучно», «Главное, что вы живы, и ваши дети счастливы», «Самый светлый, добрый и мощный человек – это Роман», поддерживали олимпийского чемпиона комментаторы в Сети.

Вся страна переживала за здоровье Романа Костомарова. Отметим, что несколько месяцев фигурист провел в Коммунарке, где врачи боролись за его жизнь.

Все ждали этого события. И теперь коллеги спортсмена ждут его возвращения на лед. По словам Татьяны Навки, они поддерживают связь, возможно, Костомаров выйдет на лед. «Это не так легко», - отметила супруга Дмитрия Пескова.



Источник: "Инстаграм*"

Источник фото: Globallookpress.com Cоцсети



*Организация запрещена на территории РФ