«Он уже готов к этому»: Ирина Роднина раскрыла будущее Романа Костомарова

Мало кто верил, что фигурист сумеет выбраться из лап вируса и его последствий. Еще меньше верили, что спортсмен не сломается. Но Костомаров продолжает демонстрировать собственную стойкость.

После выписки из Коммунарки фигурист практически не выбирается из тренажерного зала, испытывая свои силы и новые протезы, которые вернули его к привычной жизни, насколько это возможно. А недавно он осуществил свою мечту – вернулся на лед, выйдя во время выступления супруги в шоу Ильи Авербуха. И подобная стойкость и сила духа не могут не вызывать уважения общественности.

Впрочем, куда больше публику интересует, чем планирует заниматься Роман Костомаров. Если Авербух готов рассмотреть варианты продолжения покорения льда фигуристом, то Александр Жулин, бывший супруг Татьяны Навки, считает, что Костомарову следует уделить внимание тренерской работе, для этого не надо так часто выходить самому на лед. Свое мнение о будущем фигуриста высказала и прославленная фигуристка Ирина Роднина, занимающаяся государственными делами в качестве депутата Госдумы.

Ирину Роднину беспокоит будущее коллеги по льду. 

По мнению Родниной, представители Федерации фигурного катания на коньках и Олимпийского комитета России не должны бросать Романа Костомарова на произвол судьбы.

«Роман морально восстановился, он уже готов к полноценной жизни. Самое время задуматься о дальнейшем занятии в жизни. И здесь Федерация и комитет должны помочь Костомарову найти свое призвание», - заявила Ирина Роднина.



Источник: BLITZ+

Источники фото: Pavel Kashaev/Globallookpress.com, Komsomolskaya Pravda/Globallookpress.com




На эту тему: