«Пир во время чумы»: уехавшая из России Навка удивила народ

Татьяна Навка неожиданно для всех покинула Россию. В Сети спортсменка объяснила свой поступок.

Фигуристы Татьяны Навки выбрались на новый уровень ледового шоу. Теперь увидеть сказки могут не только в России. В своем блоге в Сети Навка часто публикует фото из жизни и рассказывает последние события. Ранее появился пост в блоге спортсменки, который вызвал неоднозначную реакцию у поклонников.

Скрин из соцсетей 

На фото можно заметить, как Навка позирует на фоне небоскребов, среди которых видна и мини-копия Эйфелевой башни. «Утро. Макао. Китай», - написала в блоге в социальной сети спортсменка. По словам Навки, ледовые сказки теперь выйдут на международный уровень. Олимпийская чемпионка уверена, что российские фигуристы смогут покорить китайского зрителя. Однако многие с этим мнением не согласны. В комментариях к посту начались бурные обсуждения:

«Пир во время чумы», «Следующий уровень, наверное, будет Северная Корея или Африка», «Вашим сказкам уже никто не верит», «Эйфелева башня уже не та, сразу видно, что китайская», - выплеснули свой негатив комментаторы в Сети.

Нашлись и те, кто решил пожелать успехов команде российских фигуристов: «Все ваши шоу – прекрасны. Артисты – самые лучшие», «Китай – это страна, где любят и ждут российских фигуристов», «Успехов вам», - написали слова поддержки поклонники в Сети.

Некоторые назвали свои любимые сказки, к примеру, «Лебединое озеро», «Аленький цветочек», «Руслан и Людмила». Пока неизвестно, какие именно ледовые шоу команда Татьяны Навки собирается представлять китайскому зрителю.

Отметим, что в Сочи российские спортсмены показывают новую программу «Спящая красавица. Легенда двух королевств». Ледовое шоу началось еще в июне и будет продолжаться до конца сентября. Поэтому отдыхающие в Сочи смогут насладиться не только солнцем и морем, но и увидеть известных фигуристов нашей страны.



Источник: instagram.com

Источник фото: Globallookpress.com Соцсети



*Организация запрещена на территории РФ


На эту тему: