Почему Чернышев лишился работы в команде Навки? Фигуристка честно раскрыла причину

Ранее стало известно, что фигуриста не будет в списке команде Татьяны Навки в ледовом спектакле в Сочи. Поклонники беспокоятся за Чернышева, предполагая самые страшные ситуации, которые могли произойти в его семье. Татьяна Навка рассказала всю правду.

Уже в июне в Сочи состоялось шоу «Спящая красавица. Легенда двух королевств». В скором времени российские фигуристы представят новое ледовое зрелище уже в июле. К слову, в этих двух проектах не ожидается появления всеми любимого супруга Анастасии Заворотнюк – Петра Чернышева. Его отсутствие очень сильно смутило поклонников фигуриста.

После новости о том, что супруга Чернышева смертельно больна, фигурист пытался работать на износ, чтобы иметь возможность оплачивать дорогое лечение Заворотнюк. По мнению некоторых, в семье спортсмена настали не самые лучшие времена. К слову, в Москву из другой страны прилетела и старшая дочь актрисы - Анна Заворотнюк. Именно эти события и сложились у некоторых фанатов в единый пазл, что здоровье Заворотнюк стало еще хуже. Татьяна Навка решила пролить свет на эту ситуацию.

По словам фигуристки, Петр Чернышев надежный человек, в нем нет сомнений. Навка отметила, что до сих пор сотрудничает с Чернышевым, не было и мысли отказаться от этого. На данный момент супруг Анастасии Заворотнюк работает над шоу Навки в Москве, резюмировала Татьяна.

 

Отказался от ледовой программы в Сочи Чернышев потому, что он старается быть как можно ближе к своим родным, на это есть своя причина, отметила Навка.

Добавим, что ранее ходили слухи, что Петр Чернышев соглашается на любую работу, лишь бы была возможность заработать денег для своей онкобольной супруги. К слову, Анастасия Заворотнюк уже несколько лет борется с этим недугом. Сам Петр Чернышев и старшая дочь Анна не делают официальных заявлений о состоянии актрисы.



Источник: Экспресс газета

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: