Нуждаюсь в лечении: боец Александр Емельяненко поговорил о своих слабостях

Емельяненко высказался о будущем счастливом пути

Александр Емельяненко, являющийся российским бойцом смешанного стиля ММА откровенно заявил о том, что страдает от присутствия в его жизни алкогольной зависимости. На эту столь болезненную для себя тему спортсмен поговорил в рамках эфира на личном YouTube-канале.

 

По словам борца в своё время для того, чтобы избавиться от имеющегося пагубного пристрастия, он вставал перед необходимостью ложиться в больницу. Там ему была предоставлена VIP-палата. В процессе проведения медицинского лечения Александру приходилось проходить через множество процедур и капельниц.

По выходу из больницы, Александр истосковавшийся по порции глубоко желаемого пива? решался пропустить бутылочку, с мыслью о том, что о его желании и действиях всё равно никто не узнает. Вслед за этим жизненный сценарий опять начинал происходить по привычной траектории. Боец откровенно признался в том, что для него самого ведение подобного образа жизни является вполне комфортным и допустимым.

Александр Емельяненко откровенно признался в том, что особую помощь ему оказало нахождение в реабилитационном центре. По его словам, он понял о том, что попал туда исключительно благодаря Божьей воле. Благодаря этому у него появится прекрасная возможность для оглядывания назад и прорабатывания своих собственных ошибок. А после осознанной работы над прошлым спортсмен планирует начать свой трезвый и осмысленный путь в счастливое будущее.



Источник: Lenta.ru

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: