Снова спели вместе: Агутин и Варум впервые за долгое время совершили совместный выход на сцену

Звездное семейство порадовало поклонников

Знаменитая уроженка города Львов Анжелика Варум очень болезненно относится к политическим событиям, происходящим на территории родной для неё Украины. Именно это в своё время заставило певицу отказаться от большого количества сценических выходов. Но стоит отметить, что в последнее время у знаменитой певицы вновь находятся силы для того, чтобы напомнить миру о собственном творчестве.

Накануне появилась информация о приезде Анжелики Варум в город Сочи, где на знаменитой Красной поляне состоялось открытие IV Музыкального образовательного форума, проводящегося под руководством её знаменитого супруга - певца и композитора Леонида Агутина. Гостями и участниками форума стали юные артисты, съехавшиеся в Сочи со всех уголков нашей необъятной России, а также стран ближнего зарубежья. Целью молодых дарований является как приобретение полезных знаний и навыков из области искусства, так и их практическое применение, практикуемое в качестве публичных выступлений.

 

В рамках проведения сочинского форума уже прошёл финал конкурса под названием «Детский автор России». Определением лучшего участника конкурса занималось высококвалифицированное жюри, в состав которого вошли: Леонид Агутин и его супруга - Анжелика Варум. В качестве приглашённых звёздных гостей в жюри также отметились: популярная исполнительница Нюша, Сосо Павлиашвили и многие другие представители современного шоу-бизнеса.

Анжелика Варум впервые за долго время отметилась своим сценическим выходом, появившись на сцене совместно с супругом. Знаменитыми влюблёнными была исполнена композиция под названием «Авторское кино». Анжелика появилась на сцене в белом наряде и приветливо махала рукой всем собравшимся зрителям, не забывая посылать им свои воздушные поцелуи. Фрагмент выступления Леонида и Анжелики незамедлительно просочился на просторы Всемирной паутины. По мнению просмотревших ролик интернет-пользователей за время своего отсутствия на публике певица изрядно изменилась и похорошела.

 

В январе 2023 года Леонид Агутин и Анжелика Варум отметили 25-летие со дня собственной свадьбы. В связи с празднованием столь знаменательной семейной даты певец поспешил обратиться к своей избраннице. По словам Леонида Агутина, он с особым трепетом хранит в своём сердце любовь супруги к нему.

Недавно Анжелика Варум также отметилась собственным участием в творческом вечере Ларисы Долиной. Появившись перед публикой, певица исполнила один из своих главных хитов под названием «Ля-ля-фа», представленный в новой музыкальной аранжировке. Стоит отметить, что сразу же после завершения своего выступления Анжелика Варум предпочла покинуть мероприятие. По словам Ларисы Долиной, причиной всему произошедшему является наличие у Анжелики Варум морской болезни.



Источник: The Voice mag

Источник фото: соцсети




На эту тему: