Ждём в гости: Россия готовится к приезду Джонни Деппа

Актер готовит сюрприз для российских фанатов

В ноябре 2023 года знаменитый актёр Джонни Депп намерен побывать в России с целью записи музыкальной композиции, которую он исполнит в дуэте с российской группой «ЯМОРЕ». Также в планах знаменитости выступление в рамках тура его собственного коллектива под названием Hollywood Vampires.

 

По данным пиар-менеджера группы «ЯМОРЕ», на прошлой недели был видеозвонок с участниками команды Джонни Деппа. Согласно имеющейся информации знаменитость прибудет в Россию 10 ноября 2023 года, а 12 ноября Джонни Депп примет участие в записи трека, исполненного совместно с проектом «ЯМОРЕ». Также при предоставившейся возможности, в рамках проведения собственного тура, Джонни Депп постарается дать концерт, в котором поучаствует и проект «ЯМОРЕ» с предоставлением для музыкантов возможности для анонсирования трека.

По информации пиар-менеджера, в настоящее время Джонни Депп пребывает не в самом лучшем для себя состоянии. Но команда знаменитости возлагает большие надежды, что к назначенному сроку он полностью восстановится и придёт в привычную для себя норму. Напомним, что в середине прошлого месяца была обнародована информация о приезде Джонни Деппа в Россию за 370 000 долларов с целью участия в записи трека, исполненного совместно с группой «ЯМОРЕ». Но через некоторое время данная информация была опровергнута продюсером знаменитости - Стивеном Дойтерсом.



Источник: Lenta.ru

Источник фото: соцсети




На эту тему: