«Пролежал на полу в номере несколько часов»: тело Джонни Деппа обнаружили не сразу

Кажется, жизнь повернулась к голливудскому мачо лицом и дала ему еще один шанс. Его «простили» в Голливуде, он выиграл суд над бывшей супругой и вновь вернулся к музыке. Но счастье было недолгим…

Группа Hollywood Vampires продолжает радовать своих поклонников новыми выступлениями. В этом году концерты звездного коллектива пользуются невероятным успехом, вот только несколько последних выступлений оказались отменены. И теперь судьба группы под вопросом. Всему причиной госпитализация одного из участников коллектива – актера Джонни Деппа.

По информации издания Daily News Hungary, знаменитость оказался на больничной койке. Экстренная госпитализация спасла жизнь актеру. Его тело было обнаружено в гостиничном номере в Будапеште, где группа планировала выступать. На репетиции никто Деппа не спохватился, он и ранее не был на них частым гостем, а вот незадолго до начала шоу начали волноваться. И обнаружили старину Джонни в номере без сознания.

Поклонники артиста, узнав о произошедшем, решили, что организм их любимчика не выдержал нервных потрясений. Все же Депп не так молод – 9 июня ему исполнилось 60 лет. А тут и судебные разбирательства, и «отмена» в Голливуде, и угроза реального срока. В общем, переживания не прошли мимо. Но, кажется, действительность гораздо хуже. По некоторым данным от источников, приближенных к медицинскому учреждению, куда попал артист, в бесчувственное состояние его привели алкоголь и запрещенные вещества.

Недолго музыка играла, недолго Джонни выступал. 

Мало того, нашлись очевидцы, которые уверяют, что наблюдали, как незадолго до своего исчезновения, Джонни Депп посещал одно из местных уличных кафешек, где и употреблял алкоголь. Видимо, доза оказалась неподъемной для артиста, вот он и вырубился в своем номере, умудрившись упасть на пол и получить ушибы или травму, что и послужило причиной для вызова скорой помощи.

Хейтеры тут же вспомнили домашний архив, демонстрируемый бывшей женой Деппа Эмбер Херд в ходе судебных заседаний. На некоторых кадрах, Джонни также лежал на полу, а сама актриса уверяла, что в таком состоянии очень часто видела своего благоверного.

Неужели Депп снова сорвался и решил пуститься во все тяжкие? Время покажет, так ли это на самом деле. Пока что артист вернулся из клиники и вновь готов выступать на сцене вместе с Hollywood Vampires. Вот только надолго ли его хватит?



Источник: 7 Дней, Stars Facts

Источник фото: Cover Images/Keystone Press Agency/Globallookpress.com Rocco Spaziani/Keystone Press Agency/Globallookpress.com




На эту тему: