Это большая ошибка: звезда «Папиных дочек» о съёмках нового сезона

Актёр Александр Самойленко выразил своё равнодушие к проекту

Александр Самойленко, исполнивший одну из ролей в российском ситкоме «Папины дочки», откровенно признался в том, что не верит в успех его нового сезона. По мнению актёра, совершение перезапуска данного телепроекта является большой ошибкой. Но в то же время Самойленко не отрицает собственной неправоты и того, что продолжение проекта может оказаться затмевающим по отношении ко многим другим его аналогам.

 

Актёр также сообщил о том, что лично он совершенно не заинтересован в просмотре продолжения предстоящего сезона «Папиных дочек». По словам Александра Самойленко, он не собирается специально уделять время для просмотра новых серий проекта. Но если всё же что-то из них попадётся ему на ТВ-экране, то он уделит просмотру несколько своих драгоценных минут. По словам Александра Самойленко, он относится к проекту «Папины дочки» без какого-либо чувства собственного осуждения. Но в то же время, по его мнению, в настоящее время для этого проекта нет совершенно никакой особой необходимости. А принимать участие в его съёмочном процессе Самойленко тем более не намерен.

Съёмочный процесс продолжения легендарного российского ситкома «Папины дочки» подошёл к концу в марте 2023 года. А его телевизионная премьера запланирована на предстоящую осень. Через десять лет после завершения предыдущего сезона в продолжении ситкома появятся: Ольга Волкова, Александр Олешко, Нонна Гришаева, Мирослава Карпович, Елизавета Арзамасова, Филипп Бледный и Андрей Леонов.



Источник: Газета.Ru

Источник фото: соцсети




На эту тему: