«Это конец»: Ани Лорак посвятила свой прощальный пост Исааку Виджраку

Полный аншлаг, любовь зрителей – что может быть лучше для любого исполнителя. Но у популярной певицы другие ценности.

Ани Лорак и не скрывает, что сейчас ее мысли посвящены больше ее новому бойфренду. Испанец Исаак Виджраку интересен ей едва ли не больше гастролей, а в своей любви к мужчине певица готова признаваться регулярно. Вот и сейчас, подводя итоги прошедшего мини-тура в Турции, Ани не смогла сдержать собственных эмоций.

«Моя любовь! Спасибо, что ты есть, люблю тебя!», - написала Лорак в соцсетях.

Поклонники были несколько разочарованы, когда, говоря об окончании гастролей по Турции, певица посвятила свой пост Виджраку, опубликовав весьма неоднозначное совместное фото. В кадре певица готовится к выходу на сцену, при этом одной рукой она держит за руку любимого мужчину, а тот уткнулся в книгу и даже не смотрит на Лорак.

Ани Лорак из-за своей любви не видит очевидного. 

Такие «высокие отношения» весьма возмутили поклонников. Они уверены, что подобным поведением Исаак и демонстрирует свое истинное отношение к звездной возлюбленной. Стоит напомнить, что роман «духовного гуру» с певицей оценили далеко не все ее поклонники. Многие из них уверены, что мужчина пользуется звездным статусом Лорак, повышает за ее счет собственную популярность, ну и тратит деньги Ани на свои нужды.

А она, будучи ослепленной любовью, готова дарить ему шикарные презенты, ничего не жалея для любимого, в том числе и своего здоровья. Ведь после начала отношений с Виджраку Лорак старается как можно больше выступать, видимо, расходы в их союзе растут вместе с любовью певицы к альфонсу, которым и считают мужчину поклонники знаменитости.



Источник: 7 Дней

Источники фото: Anatoly Lomokhov/Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: