Получай! Ксения Собчак ответила комику, обвинившему её в лицемерии

Не всем понравилось, что Собчак занялась нравоучением

Знаменитая телеведущая и журналистка Ксения Собчак ответила комику Руслану Белому, предъявившему ей обвинение в лицемерии в рамках проведения интервью со скандально известным российским актёром Алексеем Паниным, назвав Белого самым настоящим занудой. Своё обращение, записанное для комика, Собчак опубликовала в Telegram.

 

По словам Ксении Собчак, комик Руслан Белый является самым настоящим занудой, нуждающимся в открытии форточки. Журналистка заявила о том, что конкретно Руслана никто ни о чём не спрашивал. А во-вторых, не надо быть обладателем высокоразвитого ума для того, чтобы припоминать человеку об ошибках, допущенных во времена его ушедшей молодости.

Ксения Собчак заявила о том, что со своей стороны не выдвигала совершенно никаких осуждений в сторону Алексея Панина, ни относительно его сексуальных предпочтений и поступков и того, что он не стесняется признаваться в совершённом перед широкой аудиторией. По словам Ксении Собчак, актёр Алексей Панин никогда не отказывается от принятия участия в интервью, в рамках которых он всегда максимально открыт и честен.

 

Некоторое время назад Руслан Белый предъявил Ксении Собчак обвинение в проведении лицемерной беседы с Алексеем Паниным. По его мнению, знаменитая журналистка ни в коем случае не должна была вести их беседу в ключе нравоучения в  связи с тем, что во времена собственной молодости она и сама занималась употреблением наркотиков и алкоголя, а также с лёгкостью могла оказаться в эпицентре эротического скандала.

Интервью Алексея Панина вышло на YouTube-канале "Осторожно: Собчак" 31 июля 2023 года. В рамках его проведения Панин поведал о миграции за рубеж, деятельности с российскими режиссёрами и  жизни на территории Испании. Также актёр озвучил личные сексуальные предпочтения и высказался об оказавшихся в сети откровенных видео с ним.



Источник: Lenta.ru

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: