Мои бьюти-лайфхаки просты: Валерия раскрыла секреты красоты

Певица прекрасно выглядит, несмотря на немолодой возраст

55-летняя популярная российская певица Валерия поделилась своими личными бьюти-лайфхаками, которые она использует для сохранения собственной красоты и молодости. По признаниям певицы, оставаться молодой и привлекательной ей удаётся благодаря использованию обычных аптечных косметических средств.

Певица обращается к представительницам прекрасного пола с просьбой не находиться в бесконечной погоне за приобретением дорогостоящих кремов и не выбрасывать собственные деньги на ветер. По словам певицы, в своё время она перепробовала множество подобных дорогостоящих косметических кремов, приносящих каждый раз практически один и тот же эффект. Валерия заявляет о том, что в настоящее время предпочитает для ухода за собой использовать аптечную косметику. Основой красоты певица считает грамотное кожное очищение и последующее увлажнение кожи с использованием подходящего крема, обладающего эффектом хорошего впитывания во избежание его скатывания на коже.

По словам Валерии, она является сторонницей проведения аппаратных процедур, к числу которых относятся «Ультраформер» и RF-лифтинг. А также Валерия является большой любительницей массажных процедур. Но стоит отметить, что проведение процедуры обёртывания Валерия считает самой настоящей пыткой для организма.

Также, по словам Валерии, её питательный рацион строится исходя из принципов некой специальной системы, в основе которой заложено правило по соблюдению пропорционального соотношения углеводов и жиров. Поддержание необходимого баланса Валерия осуществляет благодаря специальному мобильному приложению. В связи с этим у неё есть прекрасная возможность не набирать лишний вес и не придерживаться строгих ограничений по питанию.



Источник: Мослента

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: