Заслуживают критики: Яна Рудковская высказалась о наследниках Бритни Спирс

Продюсер уверена, что на детей оказывают давление

Знаменитый музыкальный продюсер Яна Рудковская обрушилась с резкой критикой на 17-летнего Шона Престона и 16-летнего Джейдена Джеймса, являющихся наследниками американской певицы Бритни Спирс. Причиной для этого послужило нежелание молодых людей встречаться с их родной мамой. Информацией об этом Рудковская поделилась в личном Telergram-канале.

 

По мнению продюсера, наследники Бритни Спирс совершенно не считаются с её материнскими чувствами, хотя её жизненный путь складывается далеко не самым простым и счастливым образом. В настоящее время оба наследника Бритни Спирс готовы переехать на Гавайские острова совместно со своим биологическим отцом - Кевином Федерлайном, не попрощавшись с самой певицей.

Яна Рудковская утверждает о том, что для каждой матери услышать подобное по-любому станет непросто, а в публичном пространстве это ещё куда в разы тяжелей. По мнению Яны Рудковской, то, что желание 17-летнего Шона Престона и 16-летнего Джейдена Джеймса не общаться с собственной матерью по причине публикации откровенных снимков в социальных сетях является личным и добровольным - это факт весьма сомнительный. В конце Яна не забыла уточнить о том, что на плечах Бритни Спирс лежит полная ответственность за всё происходящее в её жизни .



Источник: Lenta.ru

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: