Она за все заплатит: отношения Бритни Спирс с матерью вышли на новый уровень

Кажется новое «обострение» популярной певицы получило очередную форму. На место агрессии пришли спокойствие и любовь.

Ранее Бритни Спирс стала жертвой семейного скандала. Она настолько эмоционально ругалась с супругом и пыталась выгнать того из дома, что соседям пришлось вызывать полицию.

И вроде дело начало стремительно приближаться к разводу, но в какой-то момент «озарение» пришло к певице, спасая ее брак. И вновь тишина и спокойствие – Бритни поговорила с супругом и сумела разрешить конфликтную ситуацию. Но эмоциональные всплески для певицы на этом не закончились.

На днях стало известно, что в дом Бритни пришла ее мама. Эта встреча стала первой за три года. Общение с дочерью женщина прекратила после начала судебных разбирательств, когда Спирс добилась освобождения от опеки над собой со стороны отца и родни.

После этого певица пустилась во все тяжкие – вышла замуж, начала публиковать в Сети фото в обнаженном виде и вести себя, мягко говоря, весьма странно. Как считают пользователи Сети, вероятно, причиной конфликта между Спирс и мужем как раз и стал будущий визит ее матери.

 

Вероятно, Сэм Асгари пытался напомнить супруге, что ее родители долгие годы контролировали каждый ее шаг и откровенно зарабатывали на Бритни, держа ее в «золотой клетке в ежовых рукавицах». Как предполагает часть поклонников певицы, Асгари был против встречи матери и дочки, а Бритни решила дать еще один шанс родительнице, из-за чего и вспыхнул конфликт знаменитости с мужем. Так ли это на самом деле, пока нельзя говорить с высоким процентом уверенности, но встреча Спирс c мамой все же состоялась.

Об этом радостная певица сообщила в своем блоге. Она рассказала, что счастлива от того, что может пить кофе, мило болтать с родительницей и устроить с ней шопинг. Надо полагать, что все расходы Спирс возьмет на себя.

«Моя милая мама появилась вчера у меня на пороге. С семьей всегда есть вещи, которые нужно решить. После того, как я смогла донести то, что сдерживала в течение очень долгого времени, я чувствую себя такой счастливой, что мы смогли попытаться сделать все правильно! Я тебя очень люблю!», - написала певица в блоге.

Правда, радость несколько омрачили хейтеры, которые предположили, что у матери знаменитости просто возникли финансовые трудности, вот она и решила смирить гордость и прийти на поклон к дочери.

Другая часть хейтеров уже делает ставки, насколько хватит Бритни Спирс на этот раз, когда она с очередным приступом агрессии накинется на свою семью, как источник всех проблем. Ведь еще не так давно она уверяла, что ни при каких обстоятельствах не сможет общаться с родными, которые предали её, а матери, называя ее нецензурными словами, певица и вовсе желала смерти.

Возможно, 41-летняя Спирс все же произвела переоценку своей жизни и поняла, что какие бы проблемы не были в семье, всегда надо дать шанс на исправление самым близким и родным людям. Вот только если они действительно не исправились и мечтают снизить ее бдительность, сыграть на чувствах ради собственной выгоды, то это может окончательно погубить и без того расшатанную психику Бритни Спирс.

Источник: StarHit

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: