Бьёт, значит любит? Волочкова может вытащить своего любовника из СИЗО

Тяжкие телесные, жертва - в больнице, любитель распускать руки - в СИЗО. Любовная драма, в которую оказалась впутана и эпатажная королева шпагатов, получила неожиданное продолжение.

Стоит напомнить, что после непродолжительного романа с Анастасией Волочковой и поездок на Мальдивы Сергей Кузнецов оставил знаменитость, а через некоторое время женился на другой. Именно она и стала жертвой мужчины, который в ходе разыгравшегося между супругами конфликта решил поучить благоверную кулаками. В результате Анастасия Кондрачук оказалась в больнице, врачи диагностировали у нее тяжкие телесные повреждения. Мужчина пустился в бега, но позже сдался и теперь находится в СИЗО, ожидая суда.

Балерина уверена - ее бывшие не могут забыть её. 

Узнав о драматичной истории бывшего любовника, Волочкова заявила, что она частично виновата в этом, так как Кузнецов, вероятно, не смог забыть ее и переживал из-за разрыва. Но, как заметила балерина, при ней он никогда слова грубого не говорил, не то, что руки распускал. Впрочем, слово защиты от Волочковой не помогло Кузнецову, теперь за него вступилась сама жертва.

В своем блоге Кондрачук просит вернуть мужа в семью, говорит, что простила его и надеется, что суд не вынесет строгий приговор. Как считают пользователи в Сети, Анастасия занимает привычную позицию женщин, которые готовы все прощать своим мужчинам, лишь бы те были рядом. Как правило, такие жертвы домашнего насилия могут долго терпеть, часто ища причины гнева супруга в себе, находя оправдание даже неконтролируемой агрессии. Сама она, видимо, рассчитывает, что все обойдется для ее супруга штрафом или условным сроком наказания. Услышат ли представители закона и суда просьбу пострадавшей женщины, покажет время. Возможно, что и Анастасия Волчкова подключит свои связи и поможет бывшему любовнику избежать сурового наказания.



Источник: Светская хроника

Источники фото: Pavel Kashaev/Globallookpress.com, Komsomolskaya Pravda/Globallookpress.com




На эту тему: