Певец Юлиан раскритиковал Филиппа Киркорова

Он считает, что знаменитый певец совершает ошибки

В рамках одного из интервью, легенда 90-х - певец Юлиан обрушился с критикой на своего коллегу - Филипа Бедросовича Киркорова. По словам Юлиана, чрезмерное омоложение его коллеги является совершенно излишним и неуместным. Также Юлиан с огромным осуждением высказался о стремлении своего коллеги петь в дуэте с современными российскими блогерами.

По словам Юлиана, сам Филипп Бедросович может быть сколько угодно доволен своей сегодняшней деятельностью. Но, по мнению Юлина, она является совершенно ненужной и неуместной. Точно также певец относится и к чрезмерному стремлению Филиппа Бедросовича к проведению различных омолаживающих пластических операций. По мнению Юлиана, молодым можно оставаться внутри себя. Но внешне нужно выглядеть соответственно собственному возрасту.

 

Юлиан признался в том, что у него самого нет совершенно никакого желания для исполнения песен совместно с блогерами или другими исполнителями нового поколения. Юлиан утверждает, что вполне удовлетворён имеющейся у него зрительской аудиторией, для которой он будет стараться в течение ещё долгого количества времени.

Юлиан заявил о том, что он ни в коем случае не представляет себя поющим в дуэте с Ольгой Бузовой. По словам певца, смотря на современных артистов-блогеров, он совершенно не понимает смысла создаваемого ими творчества. Певец считает, что большинство из них занимается созданием песенного творчества с кашей во рту, в попытках создания пародии на какой-то неизвестный акцент. По словам Юлиана, он не считает подобное творчество искусством, в связи с чем у него нет совершенного никакого желания присоединяться к кому-то из своих молодых коллег.

В 1994 году состоялось выступление Юлиана в Георгиевском зале Кремля перед королевой Великобритании Елизаветой II. Годом позже Юлиан исполнил официальный московский гимн. В 1999 году Юлиан стал обладателем звания Заслуженный артист России.



Источник: Газета.Ru

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: