Страшная правда о разводе Рапунцель: скандалы, коварство и измены на супружеской кровати

Ольга Рапунцель оказалась в центре масштабного скандала, связанного с ее разводом с Дмитрием Дмитренко.

В своих постах в социальных сетях звезда скандального телепроекта рассказывает о том, как ее бывший муж издевается над ней и пренебрегает ее чувствами. Она утверждает, что он даже приглашает новых любовниц в их общее жилище, использует их вещи и не собирается съезжать из квартиры.

Такая ситуация вызывает переживание у ее подписчиков, которые поддерживают ее в этом непростом периоде. Друзья Рапунцель также заявляют, что Дмитренко специально пытается задеть ее эмоции и до сих пор сохраняет чувства к ней.

 

Музыкальный фестиваль популярной певицы стал одним из скандальных мероприятий, вызвавших неоднозначную реакцию в обществе

Сам Дмитрий Дмитренко, в свою очередь, утверждает, что развод не является его виной и уверенно смотрит в будущее, надеясь на скорое получение всех необходимых документов.

Все дело было в погодных условиях, из-за которых и случилась конфликтная ситуация на дороге. Фигуристка Алина Загитова попала в ДТП по пути на тренировку.

Отметим, что подобные скандалы в шоу-бизнесе не являются чем-то удивительным, ведь разводы часто проходят громко и долго. Каждый из бывших супругов стремится доказать свою правоту и получить желаемое. Однако, эта ситуация напоминает нам о том, как важно сохранять моральные принципы и уважение друг к другу вне зависимости от ситуации.



Источник: www.eg.ru

Источник фото: КП




На эту тему: