Актер Алексей Панин арестован!

Человек сорвался в пике...

Есть такая поговорка в русском языке, что вспомни не очень умного человека, он сразу появится. Вот почти как под копирку все это произошло с актером Алексеем Паниным (признан иноагентом)…

Только вчера мы с вами обсуждали новость, как Отар Кушанашвили весьма мрачно высказался о будущем этого человека, как тут же пришли свежие новости. Нет, Алексей Панин не пришел в нашу редакцию. Он буянил совершенно в другом месте.

На этот раз актер отличился в Эстонии, где ломился в двери к мирным жителям. Это произошло на фоне большого возлияния алкоголя, и Панин думал, что на самом деле находится в отеле. В дело была вынуждена вмешаться эстонская полиция, которая арестовала нашего героя и отправила его в вытрезвитель. Какое ему теперь грозит наказание - пока неизвестно.

Конечно же, вряд ли эстонские власти выдадут Панина России, где он находится в розыске. Стоит напомнить, что против него возбуждено уголовное дело об оправдании терроризма. Причиной для этого стал в его Telegram-канале, в котором он фактически оправдывает террористический акт на Крымском мосту, случившийся в октябре 2022 года.

Совсем недавно Панин был гостем на передаче Ксении Собчак, где также наговорил слишком много интересного, после чего Лига безопасного интернета обратилась в Следственный комитет с просьбой проверить его слова на наличие состава преступления.

Поэтому те предсказания о будущем Панина, которые сделал Отар Кушанашвили имеют высокую вероятность сбыться. Человек, которые не может контролировать себя после принятия алкоголя хорошо не закончит этот земной путь. Хотя одуматься никогда не поздно, но Панину это вряд ли это грозит …



Источник: news.rambler.ru

Источник фото: globallookpress.com




На эту тему: