Актеру Алексею Панину поставили страшный диагноз

Обратно дороги нет?

Наверняка многие замечали как последнее время стал плохо выглядеть актер Алексей Панин? По его внешнему виду очевидно, что у него не все в порядке со здоровьем. Люди, которые хорошо знакомы и близки с артистом говорят, что жить ему осталось недолго …

Журналист и блогер Отар Кушанашвили, ранее друживший с Алексеем Паниным, в популярном YouTube-шоу «Охуехавшие» предположил, что Панину осталось жить совсем недолго…

 

По мнению журналиста, иммунитет у Алексей просто отличный, и в этом плане ему ничто не грозит, однако он настолько увлекся алкоголем, что его организм в любой момент может просто не выдержать. Сколько еще протянет Панин Кушанашвили предсказать не смог, но конец по его мнению будет страшным.

Рассуждая с ведущим этого шоу состояние Панина Кушанашвили отверг версию того, что причиной этого могли стать наркотики. По его мнению Панин дошел до такого состояния из-за чрезмерного злоупотребления алкоголем. Употребление спиртного в промышленных масштабах сулит страшное будущее, недолгое по времени.

При этом Кушанашвили рассказал, что в свое время считал Панина своим другом и искренне переживал за его здоровье. Но со временем он  разрушил себя и свою жизнь.

Как известно сейчас Панин вместе со своей дочерью живет в Испании. По его заявлениям его ноги в России больше не будет. А это значит, что и заработка у Панина, скорее всего, тоже не будет. А без денег тоже жизнь не бывает сладкой.

Можно ли доверять словам Кушанашвили, человек который не является профессиональным медиком и тоже любит хайпить на публику? Скорее да, чем нет. Отар также знает всю подноготную шоу-бизнеса, и некоторых известных персонажей знает лично. Мне кажется в его словах есть большая доля правды …



Источник: news.rambler.ru

Источник фото: globallookpress.com




На эту тему: