«Друзья» возвращаются: популярная стрижка из 90-х снова в моде

Стрижка Рэйчел из «Друзей» снова стала модной осенью 2023 года, а это означает, что мы можем взять ее на заметку как стильную и актуальную стрижку. Эта культовая прическа 1990-х, которую носила героиня Рэйчел Грин, сыгранная неподражаемой Дженнифер Энистон, была придумана стилистом Крисом Макмилланом и до сих пор остается в тренде.

Прическа Рэйчел представляет собой удлиненный боб с каскадными прядями. Чтобы достичь правильного эффекта, слои должны быть аккуратными, пряди должны быть живыми и иметь заметный объем у корней волос. Длина стрижки примерно до плеч, и она содержит множество рыхлых слоев, которые придают волосам объем. Вы также можете добавить слои, обрамляющие лицо, или челку-шторку, чтобы создать неповторимый образ 1990-х.

 

Прическа Рэйчел идеально подходит для плотных и тонких, густых и редких волос. Если у вас тяжелые волосы, она поможет облегчить их, а если ваши волосы нуждаются в объеме, она создаст визуальное ощущение густоты. В укладке такой стрижки нет ничего сложного — вам понадобятся только круглая щетка и фен.

 

В 2023 году модницы со всего мира подхватили эту тенденцию. В социальных сетях можно найти множество фотографий и видео, на которых юные девушки пробуют на себе прическу Рэйчел. Однако каждая из них придает этой стрижке свой современный оттенок, делая ее очень разнообразной. От стрижки-бабочки до лохматого боба — вариантов много, и каждая модница может выбрать то, что подходит именно ей.

 

Сентябрьское Новолуние несет в себе сильную энергетику. А потому влияние на людей у астрономического явления будет мощным. Оно вскроет у одних проблемы, какие давно следует решить, а кому-то принесет максимум пользы.

Таким образом, прическа Рэйчел из «Друзей» вернулась на модную арену, и это отличная новость для всех тех, кто хочет выглядеть стильно и современно. Берите на заметку эту интересную и полезную стрижку и подбирайте свой уникальный вариант, чтобы выглядеть модно осенью 2023 года!



Источники фото: Кадры из телесериала, свободные источники




На эту тему: