Даню Милохина призовут в армию

Молодой и крепкий парень, и у него нет никаких оснований для отсрочки

В последние дни поступило довольно много информации о том, что в Россию потянулись так называемые релоктанты, которые ранее сбежали из страны, по известным причинам. Больше всего шума стоит про возвращения такого “феномена” как Даня Милохин. Он даже попробовал покаяться:

«Уехал тогда сгоряча, рвать все связи было глупо. С возрастом становишься терпимее и понимаешь, что страны, как и люди, заслуживают второго шанса. Я даю этот шанс, поэтому я здесь».

А между тем народ уже начинает злорадствовать и придумывать способы как заставить беглецов искупить свой позор. Свой второй шанс Милохин обязательно получит …через СВО.

У вернувшегося на родину дани Милохина есть реальный шанс послужить на благо Родины в прямом смысле этого слова, его могут призвать на срочную службу в ВС РФ. Это знаменательное событие может случиться уже в ближайший призыв, то есть осенью 2023 года. По имеющейся информации Данила состоит на воинском учете в Краснодарском крае аж с 2018 года. Никаких оснований для отсрочки у него нет.

Заявка на известного тиктокера уже отправлена в руководство Министерства Обороны. В ней просят обратить пристальное внимание молодого и красивого человека, и не забыть занести его в списки потенциальных призывников по его месту регистрации. Также имеется просьба проверить по каким причинам Даниил косил от армии все эти годы.

Все написанное ни в коем случае не является шуткой, все на полном серьезе. И данное обращение в МО направила Екатерина Мизулина. Очень неплохой ход для воспитания у российской молодежи патриотизма. Армия, это отличная школа жизни, и думаю что Милохину это реально поможет повзрослеть, и немного переосмыслить свою жизнь …



Источник: t.me

Источник фото: globallookpress.com




На эту тему: