«В общем ад…»: Собчак набросилась с критикой на чужих детей (видео)

Ксения Собчак
Ксения Собчак
Знаменитость посетовала на то, что в современном мире матери совершенно не умеют следить за своими наследниками. По словам звезды, родители должны читать книги.

Недавно журналист и телеведущая Ксения Собчак вернулась из очередной поездки и записала видеообращение ко всем молодым мамам. Как выяснилось, знаменитость целых 5 часов была вынуждена терпеть детский плач в самолёте. Во время длительного перелёта, ребёнок, находившийся в салоне, своим поведение мешал другим пассажирам, так как постоянно капризничал.

«Пять часов прямо рядом со мной в самолёте истошно орал ребёнок. Видимо это какое-то проклятье…» - посетовала журналистка.

При этом, телеведущая отметила, что с появлением собственного ребёнка, она стала относиться к подобным ситуациям гораздо спокойнее.

Поэтому, Ксения Анатольевна решила дать дельный совет родителям и будущим мамам. Она рекомендует читать специальную литературу, которую можно найти на полках магазинов, а также в интернете, причём некоторые полезные книги есть и в свободном доступе. Пособия по воспитанию детей, по словам журналистки, позволят узнать некоторые штуки, которые помогут успокоить ребёнка в общественном месте.

Также, телеведущая похвалила собственного сына, заявив, что он в подобном негативном поведении замечен не был и она этим гордится. В заключение своего видеообращения, знаменитость отметила, что следовало бы обязать будущих матерей читать нужные книги по воспитанию, тем более что на последних сроках беременности следует мыслить позитивно.

«Я бы вообще обязала мамаш читать эту литературу во время беременности, всё равно на последних месяцах надо о чём-то позитивном думать... В общем ад...» - подытожила журналистка.

Следует отметить, что многие пользователи Сети поддержали Ксению Анатольевну и согласились, что современные родители практически не участвуют в воспитании своих детей, позволяя им творить всё что угодно. При этом, молодых мам и пап совершенно не волнует, что их чада могут попросту мешать другим гражданам, которые вынуждены терпеть подобное безобразие в общественном пространстве.



Источник: Телеграм "Звёздная пыль"

Источник фото: globallookpress




На эту тему: