Она - человек с развитой интуицией: Киркоров рассказал о неудачной пластике Пугачёвой

Певица вовремя одумалась и нашла других врачей

Почти три десятилетия назад, при нахождении за рубежом, Алла Борисовна Пугачёва легла под нож пластического хирурга. Стоит отметить, что операция прошла не совсем удачно и едва не стоила знаменитости жизни. Информацией об этом, в рамках участия в программе «Малахов» на телеканале «Россия-1», поделился бывший супруг певицы - Филипп Киркоров. По словам исполнителя, его возлюбленная вовремя одумалась, приняв решение об обращении к российским специалистам.

 

По признаниям Филипа Киркорова, после подписания бумаг на его бывшую супругу Аллу Пугачёву будто бы снизошло озарение, согласно которому, если она останется в клинике, то это может стоить ей собственной жизни. При осознании всего происходящего Алла Борисовна приняла решение о возвращении в российскую столицу, где получила помощь квалифицированных пластических хирургов. В завершение своего интервью Филипп Бедросович заявил о том, что его бывшая возлюбленная, несмотря на возраст, выглядит как девчонка.

Сам же Филипп Бедросович не перестаёт поражать своих поклонников всё новыми преображениями. В начале 2023 года российский поп-король предстал перед поклонниками в новом образе. Но череда очередных преображений не заставила себя долго ждать. В мае певец в очередной раз представил новую версию себя. Благодаря помощи квалифицированного пластического хирурга Филиппу Бедросовичу Киркорову посчастливилось стать счастливым обладателем молодого лица и рельефного пресса. За относительно непродолжительный промежуток времени певцу пришлось пережить не менее трёх хирургических вмешательств.



Источник: Вечерняя Москва

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: