Несколько слов в защиту Ани Лорак. Прекратите нападки на человека!

Ситуация вокруг Ани Лорак - яркий пример войны на информационном фронте

В России набирает силу скандал вокруг популярной певицы Ани Лорак. Ситуация начала накаляться после того, как она попала в члены жюри на телеканале НТВ в шоу “Ты супер!”. Две противоборствующие стороны пытаются разорвать артистку пополам…

Так получилось, что за все время СВО Ани Лорак все время молчала на эту тему. Да, она не высказала поддержку спецоперации, но и слов осуждения от нее никто не слышал. Она просто ушла в тень.

В российском сегменте патриотов ходят слухи, что якобы Ани Лорак, или Каролина Куек, именно так звучит настоящее имя артистки, финансировала ВСУ. Однако каких-то документальных подтверждений ни у кого нет. Если верить словам певицы, она отправляла гуманитарную помощь детям на Украину, которые пострадали от боевых действий.

Недавно в сеть утекли кадры с Украины, где всушники запускают дрон, на котором написаны слова благодарности Ани Лорак. Надо понимать, что это может быть провокацией. Украинской стороне нужны эффектные кадры, что многие силы их поддерживают. И Лорак, которая стала очень популярной именно в России, это идеальная кандидатура.

Также в России требуют от нее сказать четко, чью сторону она поддерживает, но упускают из виду главный момент. У Лорак на Украине остались близкие родственники, в частности родной брат. И если она хоть одним словом поддержит СВО, то его однозначно не оставят в живых. Таких примеров с другими людьми много.

Пусть каждый человек поставит себя на место Ани и проанализирует ситуацию, как бы поступил он! Наверняка многие не смогут дать четкого ответа. Поэтому и Лорак этого тоже не может сделать.

Отстаньте от человека! Доказательств финансирования ею ВСУ нет, она лично никаких нарушений не совершала, она просто слабая женщина, и поэтому молчит. Решайте проблему в другом месте и другими методами…



Источник: dzen.ru

Источник фото: globallookpress.com




На эту тему: