«Когда в тебя бросают камни, гордо голову держи»: Исинбаева резко ответила на выпады хейтеров

От такой философии возникает еще много дополнительных вопросов

Скандал, связанный с Еленой Исинбаевой, когда она фактически публично отреклась от своей родины, постепенно ушел в историю. Долгое время спортсменка молчала и ничего не отвечала своим хейтерам. Но вот вчера все же прервала свое молчание, и высказалась. Ответ получился весьма агрессивным …

В своем аккаунте Instagram* (социальная сеть запрещена на территории России), она опубликовала стихотворение, которое весьма красноречиво выразило ее позицию на ее критику со стороны некоторых граждан. Но похоже этими словами она только усугубила свое положение. С одной стороны этот стих призывает гордо держать голову, когда в тебя бросают камни, а с другой стороны там есть такие строчки: «уж не твоя печаль — их доля, достойней сволоты той будь».

Вряд ли Елена сделает пояснения ко всему этому, и не объяснить кто именно является сволотой. Ну да ладно, пусть это останется загадкой. А вот весь текст данного произведения.

«Когда в тебя бросают камни,

Ты гордо голову держи,

Ведь у тебя на сердце правда,

В словах нет даже капли лжи.

Когда во след тебе злословят,

Или смеются за спиной,

Ты о любви молитву вспомни,

И знай, что ангелы с тобой.

Когда предательством уколют,

Ты всех прости, но не забудь,

Уж не твоя печаль их доля,

Достойней сволоты той будь.

И пусть легко тебя обидеть,

Пусть бьют, когда совсем не ждешь,

Запомни, что судьба все видит —

Обидчикам закроет рот».

Сейчас у всех на слуху история с отречением от России. Но еще ранее Елена довольно нелестно выразилась о своем родном Волгограде, назвав его «нищим городом, в котором нечего делать». Это вызвало большое недоумение среди поклонников Исинбаевой. Но на простой вопрос, а что она сделала для своего города, обладая популярностью и властью, она тоже не ответила.

Мы не спорим, в нашей стране не все благополучно, и в том же Волгограде есть много проблем. Но именно этот город, именно эта страна дала Исинбаевой имя, силы и все остальное для того, чтобы она стала Олимпийской чемпионкой. У человека может быть свое личное мнение, которое может многим не понравится, но иногда все же лучше промолчать, ибо так ваш вид будет гораздо умнее …



Источник: www.starhit.ru

Источник фото: globallookpress.com



*Организация запрещена на территории РФ


На эту тему: