Дочь Оксаны Самойловой и Джигана высказалась о своей будущей профессии

Девочка уже имеет профессиональные мечты

По признаниям старшей наследницы рэпера Джигана и блогера Оксаны Самойловой Ариелы в настоящее время у неё есть огромное желание стать блогером и обладательницей собственного бренда. Видео-интервью с признанием старшей наследницы знаменитостей было опубликовано в Telegram-канале «НЕОПРА, БЛИН!»

 

По словам Ариелы Самойловой она очень хочет стать блогером, чтобы в последствии развиваться посредством нахождения в соцсетях с целью приобретения большего количества подписчиков для последующего увеличения рейтинга популярности.

Ариела Самойлова призналась в том, что у неё нет желания быть обычным блогером в связи с тем, что их труд оплачивается не достаточно высоко. По признаниям наследницы Джигана и Оксаны Самойловой, она мечтает стать обладательницей собственного бренда. Также Ариела призналась в большой любви к музыкальному творчеству и в искреннем желании попробовать себя в качестве певицы. Наследница знаменитостей заявила о том, что в прежние времена у детей была мечта стать космонавтом или врачом. Но с течением времени данные профессии потеряли свою актуальность.



Источник: Неопра, Блин

Источник фото: соцсети




На эту тему: