«Отдают свою энергию в никуда» - как живёт и чем сейчас занимается Геннадий Малахов

Геннадий Малахов
Геннадий Малахов
Известный сторонник народной медицины продолжает свою деятельность, а также выращивает продукты на собственном огороде

Несколько лет назад телезрители с нетерпением ожидали новые выпуски программы о здоровье, которую вёл народный целитель Геннадий Малахов. В своих передачах он рассказывал о нетрадиционных методах лечения различных заболеваний.

Следует отметить, что медики были не особо довольны программой и призывали зрителей остерегаться самолечения, так как это может навредить здоровью. Однако, телешоу «Малахов +» только набирало популярность, и многие поклонники Геннадия Малахова были разочарованы, когда передача закрылась.

Тогда телеведущий отметил, что безумно устал от съёмок, ведь за один день приходилось отрабатывать по три передачи, три раза в неделю. Кроме этого, у Малахова плохо складывались рабочие отношения с соведущими и по его словам, после завершения проекта, он больше не хочет с ними общаться и особенно это касается Елены Прокловой.

Как Геннадий Малахов пришёл к народной медицине

Целитель родился и вырос в Ростовской области городе Каменск-Шахтинский. Тогда он был совершенно обычным человеком, далёким от медицины. Малахов закончит профессиональное училище и стал работать электрослесарем.

Однажды его подвело здоровье. Геннадий Петрович долгое время занимался тяжёлой атлетикой, а также учился в Московском институте физической культуры, который закончил в 1988 году. Когда он решил оставить спорт, то у него начались проблемы с миндалинами.

Некоторое время он ходил по врачам и лечился обычными методами. Но, лечение должных результатов не давало, и Малахов решил попробовать изменить образ жизни и очистить организм, занимаясь йогой. Так, он стал изучать нетрадиционную медицину.

Затем, он стал организатором клуба «Бодрость», где пропагандировал здоровый образ жизни и проводил спортивные мероприятия. Через некоторое время Малахов выпустил книгу, где поделился своими наработками в области народной медицины.

«Геннадий
шоу "Малахов +" 

После этого, в 2006 году, Малахов становится ведущим программы о здоровье на Первом канале. Передачи выходили регулярно, но в 2010 году разразился грандиозный скандал, когда уставший от чрезмерных нагрузок Малахов не явился на съёмки. По его словам, руководство канала не отпускало его в заслуженный отпуск.

Чем сейчас занимается Геннадий Малахов

В настоящее время известный целитель проживает в родном городе. На телевизионные гонорары Малахов смог купить земельный участок и теперь, вместе с женой, выращивает на собственном огороде овощи и фрукты. Целитель уверен, что такие продукты приносят несомненную пользу организму. Возвращаться в столицу Малахов не хочет, так как считает, что в большом городе невозможно вести здоровый образ жизни.

«Геннадий
Геннадий Малахов 

«Я недавно был в Москве, ехал в метро, мне всё интересно, смотрю на людей, а они все уткнулись в телефоны. Ничего не видят, не замечают красоты, отдают свою энергию в никуда» - отметил телеведущий.

Кроме этого, Геннадий Петрович ведёт собственный канал на YouTube, где его передачи смотрит внушительная аудитория поклонников. На блог целителя подписано 38 тысяч пользователей Сети. 20 сентября Малахов отметил свой день рождения. Стороннику нетрадиционных методов лечения исполнилось 69 лет.



Источник: Экспресс газета

Источник фото: globallookpress




На эту тему: