Разгорячённая южным солнцем Муцениеце, показала тугие бёдра и плоский живот (фото)

Агата Муцениеце
Агата Муцениеце
Улетевшая на отдых в Сочи актриса похвасталась перед поклонниками постройневшим телом. Однако, далеко не все оценили столь откровенную публикацию.

В последнее время Агата Муцениеце постоянно радует своих фанатов горячими кадрами. После того как актриса рассталась с мужем артистом Павлом Прилучным, она заметно похудела и теперь не стесняясь выкладывает откровенные фото в свой микроблог.

В этот раз она опубликовала короткое видео из Сочи. Модель, стоящая на балконе отеля, продемонстрировала фигуру, облачённую в крошечный купальник. Зрители смогли рассмотреть тело звезды со всех сторон, что привело многих поклонников в неистовый восторг.

Под видео набралось огромное количество восторженных комментариев. Пользователи Сети высоко оценили тугие бёдра и плоский живот актрисы.

«Фигура огонь! Такую не стыдно показать» - написали фанаты под публикацией.

«Агата
Агата Муцениеце  
«Агата
Агата Муцениеце  

Однако, некоторые пользователи Сети решили, что контент получился слишком откровенным. Но, преданные фанаты кинулись на защиту своего кумира и заявили, что негативные комментарии оставляют завистливые дамы, недовольные своим внешним видом.



Источник: Инстаграм* (запрещенная в РФ соцсеть)

Источник фото: Соцсети,globallookpress



*Организация запрещена на территории РФ


На эту тему: